Расписание автобусов Могилёв - Романовичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Могилёв - Романовичи 08:01
Могилев(Автовокзал)
08:49
Романовичи
48 мин
Могилёв - Романовичи 09:15
Могилев(Автовокзал)
09:51
Романовичи
36 мин
Могилёв - Романовичи 10:26
Могилев(Автовокзал)
11:07
Романовичи
41 мин
Могилёв - Романовичи 10:51
Могилев(Автовокзал)
11:39
Романовичи
48 мин
Могилёв - Романовичи 11:30
Могилев(Автовокзал)
12:06
Романовичи
36 мин
Могилёв - Романовичи 12:26
Могилев(Автовокзал)
13:10
Романовичи
44 мин
Могилёв - Романовичи 12:45
Могилев(Автовокзал)
13:20
Романовичи
35 мин
Могилёв - Романовичи 13:21
Могилев(Автовокзал)
14:10
Романовичи
49 мин
Могилёв - Романовичи 14:11
Могилев(Автовокзал)
14:52
Романовичи
41 мин
Могилёв - Романовичи 15:00
Могилев(Автовокзал)
15:36
Романовичи
36 мин
Могилёв - Романовичи 15:46
Могилев(Автовокзал)
16:20
Романовичи
34 мин
Могилёв - Романовичи 16:11
Могилев(Автовокзал)
17:00
Романовичи
49 мин
Могилёв - Романовичи 16:30
Могилев(Автовокзал)
17:06
Романовичи
36 мин
Могилёв - Романовичи 17:01
Могилев(Автовокзал)
17:41
Романовичи
40 мин
Могилёв - Романовичи 18:06
Могилев(Автовокзал)
18:55
Романовичи
49 мин
Могилёв - Романовичи 20:41
Могилев(Автовокзал)
21:22
Романовичи
41 мин