Расписание автобуса Могилёв - Романовичи, отправление 18:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:06
Могилёв
Могилев(автозавод)
18:22 18:26 16 мин
Малая Боровка
18:29 18:30 23 мин
Большая Боровка
18:31 18:32 25 мин
Тараново
18:36 18:37 30 мин
Кадино(правление)
18:39 18:40 33 мин
Кадино(сельсовет)
18:42 18:43 36 мин
Кадино(озеро)
18:44 18:45 38 мин
Кадино(подстанция)
18:48 18:49 42 мин
Подбелье
18:50 18:51 44 мин
Щежерь
18:52 18:53 46 мин
Романовичи
18:55 49 мин