Расписание автобуса Могилёв - Романовичи, отправление 20:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
20:41
Могилёв
Могилев(автозавод)
20:55 20:58 14 мин
Малая Боровка
21:01 21:02 20 мин
Большая Боровка
21:03 21:04 22 мин
Тараново
21:05 21:06 24 мин
Кадино(правление)
21:07 21:08 26 мин
Кадино(сельсовет)
21:09 21:10 28 мин
Кадино(озеро)
21:11 21:12 30 мин
Кадино(подстанция)
21:14 21:15 33 мин
Подбелье
21:17 21:18 36 мин
Щежерь
21:19 21:20 38 мин
Романовичи
21:22 41 мин