Расписание автобуса Могилёв - Шклов, отправление 12:22

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
12:22
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
12:30 12:34 8 мин
Гаи
12:34 12:35 12 мин
Профилакторий
12:40 12:41 18 мин
Полыковичи 2
12:43 12:44 21 мин
Купелы
12:48 12:49 26 мин
Барсуки
12:52 12:53 30 мин
Спецшкола
12:55 12:56 33 мин
Дачи Керамик
12:58 12:59 36 мин
Добрейка
13:00 13:01 38 мин
Защита
13:05 13:06 43 мин
Реполово
13:07 13:08 45 мин
Литовск
13:10 13:11 48 мин
Загорье
13:13 13:14 51 мин
Даньковичи
13:14 13:15 52 мин
Рыжковичи
13:16 13:20 54 мин
Шклов
Шклов(рынок)
13:22 13:23 1 ч
Шклов
Шклов(автовокзал)
13:25 1 ч 3 мин