Расписание автобуса Могилёв - Шклов, отправление 08:39

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:39
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
08:50 08:51 11 мин
Гаи
08:54 08:55 15 мин
Профилакторий
09:00 09:01 21 мин
Полыковичи 2
09:03 09:04 24 мин
Купелы
09:06 09:07 27 мин
Барсуки
09:10 09:11 31 мин
Спецшкола
09:13 09:14 34 мин
Дачи Керамик
09:14 09:15 35 мин
Добрейка(поворот)
09:16 09:17 37 мин
Добрейка
09:20 09:21 41 мин
Защита
09:27 09:28 48 мин
Реполово
09:29 09:30 50 мин
Литовск
09:32 09:33 53 мин
Загорье
09:34 09:35 55 мин
Даньковичи
09:35 09:36 56 мин
Рыжковичи
09:38 09:39 59 мин
Шклов
Шклов(рынок)
09:44 09:45 1 ч 5 мин
Шклов
Шклов(автовокзал)
09:45 1 ч 6 мин