Расписание автобуса Могилёв - Шклов, отправление 15:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:34
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
15:45 15:46 11 мин
Гаи
15:48 15:49 14 мин
Профилакторий
15:52 15:53 18 мин
Полыковичи 2
15:54 15:55 20 мин
Купелы
15:55 15:56 21 мин
Барсуки
16:00 16:01 26 мин
Спецшкола
16:03 16:04 29 мин
Дачи Керамик
16:05 16:06 31 мин
Добрейка
16:07 16:08 33 мин
Защита
16:11 16:12 37 мин
Реполово
16:14 16:15 40 мин
Литовск
16:17 16:18 43 мин
Загорье
16:19 16:20 45 мин
Даньковичи
16:20 16:21 46 мин
Рыжковичи
16:22 16:23 48 мин
Шклов
Шклов(рынок)
16:29 16:30 55 мин
Шклов
Шклов(автовокзал)
16:30 56 мин