Расписание автобуса Могилёв - Смоленск, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:30
Клюкино(Кпп)
09:02 09:07 2 ч 32 мин
Хиславичи
09:29 09:31 2 ч 59 мин
Фролово
09:34 09:35 3 ч 4 мин
Черепово
09:44 09:45 3 ч 14 мин
Зимницы
09:49 09:50 3 ч 19 мин
Хицовка
10:01 10:02 3 ч 31 мин
Прудки
10:09 10:10 3 ч 39 мин
Смоленск
Смоленск(Автовокзал)
11:00 4 ч 30 мин