Расписание автобуса Москва - Горловка, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
14:00
Шахтерск(улица Крупской 1)
04:24 04:25 14 ч 24 мин
Торез
04:34 04:35 14 ч 34 мин
Ровеньки
05:20 05:21 15 ч 20 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
07:10 07:11 17 ч 10 мин
Антрацит Автостанция
07:34 07:35 17 ч 34 мин
Красный Луч
07:49 07:50 17 ч 49 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
08:35 08:36 18 ч 35 мин
Горловка
09:00 19 ч