Расписание автобуса Пятигорск - Севастополь, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
14:00
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
14:35 14:45 35 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
16:30 16:40 2 ч 30 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
18:10 18:20 4 ч 10 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
19:40 19:50 5 ч 40 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
22:50 23:05 8 ч 50 мин
Порт-Кавказ
03:05 03:35 13 ч 5 мин
Порт-Крым
04:05 04:35 14 ч 5 мин
Керчь
05:00 05:10 15 ч
Феодосия
Феодосия(автостанция)
06:40 06:45 16 ч 40 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
08:45 09:00 18 ч 45 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
10:50 20 ч 50 мин