Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Шахты

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснодар - Белгород 01:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
03:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Пятигорск - Луганск 03:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
04:40
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Пятигорск - Луганск 03:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
04:40
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Туапсе - Шахты 05:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:05
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 05:30
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:10
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 06:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:45
Шахты(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 06:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
06:50
Шахты(автовокзал)
50 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 06:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:45
Шахты(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 06:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:40
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 06:16
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:56
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 06:32
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
08:12
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Вёшенская 06:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
08:25
Шахты(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 06:48
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
08:28
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 07:04
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
08:44
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 07:20
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:00
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 07:36
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:16
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Советская 07:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Советская 07:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Советская 07:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 07:52
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:32
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 08:08
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:48
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 08:24
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:04
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 08:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 08:56
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:36
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 09:12
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:52
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Тацинская 09:15
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:40
Шахты(автовокзал)
1 ч 25 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 09:28
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:08
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 09:44
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:24
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Боковская 09:55
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:35
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Боковская 09:55
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:35
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Боковская 09:55
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:35
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 10:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:40
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 10:16
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:56
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 10:32
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
12:12
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Луганск 10:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
12:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 10:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
12:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 11:04
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
12:44
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 11:20
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
13:00
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 11:36
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
13:16
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 11:52
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
13:32
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 12:08
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
13:48
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 12:24
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:04
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ейск - Белая Калитва 12:30
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:10
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ейск - Белая Калитва 12:30
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:10
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 12:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 12:56
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:36
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Москва 13:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:35
Шахты(автовокзал)
1 ч 35 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 13:11
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:51
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Горняцкий 13:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:05
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 13:27
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:07
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 13:42
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:22
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 13:58
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:38
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 14:13
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:53
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 14:28
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:08
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 14:44
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:24
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Вёшенская 14:50
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:50
Шахты(автовокзал)
2 ч
Ростов-на-Дону - Вёшенская 14:50
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:50
Шахты(автовокзал)
2 ч
Ростов-на-Дону - Шахты 15:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:40
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Москва 15:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:35
Шахты(автовокзал)
1 ч 35 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 15:17
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:57
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 15:34
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:14
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 15:42
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:22
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Белгород 16:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:40
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Лабинск - Шахты 16:02
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:42
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Лабинск - Шахты 16:02
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:42
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Лабинск - Шахты 16:02
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:42
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 16:08
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:48
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Белая Калитва 16:20
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:40
Шахты(Пост Дпс)
1 ч 20 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 16:24
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:04
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 16:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Одесса 16:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:50
Шахты(автовокзал)
2 ч 10 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 16:56
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:36
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Москва 17:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:35
Шахты(автовокзал)
1 ч 35 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 17:11
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:51
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Темрюк - Шахты 17:20
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:00
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 17:26
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:06
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Воронеж 17:30
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:15
Шахты(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ростов-на-Дону - Воронеж 17:30
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:15
Шахты(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ростов-на-Дону - Воронеж 17:30
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:15
Шахты(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ремонтное - Шахты 17:35
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:15
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ремонтное - Шахты 17:35
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:15
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ремонтное - Шахты 17:35
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:15
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 17:41
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:21
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 17:56
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:36
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 18:10
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:50
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 18:24
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:04
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Мостовской - Шахты 18:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:05
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Мостовской - Шахты 18:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:05
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Мостовской - Шахты 18:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:05
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 18:39
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:19
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 18:54
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:34
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 19:08
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:48
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 19:22
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:02
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 19:36
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:16
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 19:50
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:30
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 20:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 20 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 20:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:45
Шахты(автовокзал)
45 мин
Ростов-на-Дону - Москва 20:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:35
Шахты(автовокзал)
1 ч 35 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 20:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:45
Шахты(автовокзал)
45 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 20:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:50
Шахты(автовокзал)
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 20:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:50
Шахты(автовокзал)
1 ч 50 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 20:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:20
Шахты(автовокзал)
1 ч 20 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 20:05
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:45
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Шахты 20:20
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
22:00
Шахты(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 20:50
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
22:25
Шахты(автовокзал)
1 ч 35 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 20:50
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
22:25
Шахты(автовокзал)
1 ч 35 мин
Ростов-на-Дону - Волгоград 20:50
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:40
Шахты(автовокзал)
50 мин