Расписание автобусов Шахты - Ростов-на-Дону

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Ростов-на-Дону 03:55
Шахты(Пост Дпс)
06:50
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
2 ч 55 мин
Москва - Ростов-на-Дону 04:50
Шахты(Пост Дпс)
06:00
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
1 ч 10 мин
Воронеж - Ростов-на-Дону 05:18
Шахты(поворот)
06:58
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
1 ч 40 мин
Одесса - Ереван 05:30
Шахты(автовокзал)
06:20
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
50 мин
Москва - Ростов-на-Дону 06:00
Шахты(Пост Дпс)
07:00
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
1 ч
Воронеж - Ростов-на-Дону 06:15
Шахты(автовокзал)
07:00
Ростов-на-Дону(Привокзальная Площадь)
45 мин
Москва - Ростов-на-Дону 08:00
Шахты(Пост Дпс)
09:00
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
1 ч
Москва - Ростов-на-Дону 08:55
Шахты(Пост Дпс)
11:50
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
2 ч 55 мин
Москва - Ростов-на-Дону 11:00
Шахты(Пост Дпс)
12:00
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
1 ч
Москва - Ростов-на-Дону 11:05
Шахты(Пост Дпс)
12:15
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
1 ч 10 мин
Орел - Симферополь 11:50
Шахты(автовокзал)
13:00
Ростов-на-Дону(трасса)
1 ч 10 мин