Расписание автобуса Севастополь - Астрахань, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
09:05
Ялта
Ялта(автовокзал)
11:25 11:35 2 ч 20 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
12:10 12:15 3 ч 5 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
13:25 13:35 4 ч 20 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
15:40 15:45 6 ч 35 мин
Керчь
17:35 17:45 8 ч 30 мин
Порт-Кавказ
19:10 19:25 10 ч 5 мин
Темрюк
20:05 20:10 11 ч
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
21:20 21:25 12 ч 15 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
23:00 23:20 13 ч 55 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
01:50 02:00 16 ч 45 мин
Дивное
06:35 06:40 21 ч 30 мин
Элиста
Элиста(Автовокзал)
08:00 08:20 22 ч 55 мин
Астрахань
13:50 1 д 4 ч 45 мин