Расписание автобуса Шклов - Могилёв, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Шклов
Шклов(автовокзал)
07:00
Шклов
Шклов(рынок)
07:02 07:03 2 мин
Рыжковичи
07:05 07:06 5 мин
Даньковичи
07:10 07:14 10 мин
Загорье
07:14 07:15 14 мин
Литовск
07:19 07:20 19 мин
Реполово
07:24 07:25 24 мин
Защита
07:29 07:30 29 мин
Добрейка(поворот)
07:35 07:36 35 мин
Дачи Керамик
07:44 07:45 44 мин
Спецшкола
07:49 07:50 49 мин
Барсуки
07:54 07:55 54 мин
Купелы
07:57 07:58 57 мин
Полыковичи 2
08:02 08:03 1 ч 2 мин
Профилакторий
08:04 08:05 1 ч 4 мин
Гаи
08:10 08:11 1 ч 10 мин
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
08:23 08:25 1 ч 23 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:35 1 ч 35 мин