Расписание автобусов Ульяновск - Нижний Новгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Нижний Новгород 00:48
Ульяновск(автовокзал)
07:15
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
6 ч 27 мин
Ульяновск - Дзержинск 08:00
Ульяновск(автовокзал)
17:10
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
9 ч 10 мин
Ульяновск - Нижний Новгород 10:29
Ульяновск(автовокзал)
18:15
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
7 ч 46 мин
Димитровград - Нижний Новгород 14:10
Ульяновск(автовокзал)
21:55
Нижний Новгород(автостанция Сенная)
7 ч 45 мин
Ульяновск - Нижний Новгород 15:37
Ульяновск(автовокзал)
21:50
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
6 ч 13 мин
Ульяновск - Нижний Новгород 19:39
Ульяновск(автовокзал)
03:00
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
7 ч 21 мин
Оренбург - Нижний Новгород 19:54
Ульяновск(автовокзал)
04:15
Нижний Новгород(автостанция Сенная)
8 ч 21 мин
Димитровград - Владимир 21:45
Ульяновск(автовокзал)
05:24
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
7 ч 39 мин
Ульяновск - Нижний Новгород 22:00
Ульяновск(автовокзал)
04:15
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
6 ч 15 мин
Ульяновск - Владимир 22:20
Ульяновск(автовокзал)
04:45
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
6 ч 25 мин