Расписание автобусов 23 Км - Большая Верейка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Ломово 09:29
23 Км
10:24
Большая Верейка
55 мин
Воронеж - Ломово 10:39
23 Км
11:34
Большая Верейка
55 мин
Воронеж - Ломово 13:39
23 Км
14:34
Большая Верейка
55 мин
Воронеж - Ломово 17:09
23 Км
18:04
Большая Верейка
55 мин
Воронеж - Ломово 17:29
23 Км
18:24
Большая Верейка
55 мин