Расписание автобусов 23 Км - Ломово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Ломово 09:29
23 Км
10:35
Ломово
1 ч 6 мин
Воронеж - Ломово 10:39
23 Км
11:45
Ломово
1 ч 6 мин
Воронеж - Ломово 13:39
23 Км
14:45
Ломово
1 ч 6 мин
Воронеж - Ломово 17:09
23 Км
18:15
Ломово
1 ч 6 мин
Воронеж - Ломово 17:29
23 Км
18:35
Ломово
1 ч 6 мин