Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
05:55
Мокраны
07:07 07:09 1 ч 12 мин
Доманово(граница)
06:37 06:57 42 мин
Ратно
07:25 07:30 1 ч 30 мин
Выдраница
07:39 07:40 1 ч 44 мин
Замшины
07:47 07:49 1 ч 52 мин
Сыново(поворот)
07:56 07:57 2 ч 1 мин
Полесское(поворот)
08:02 08:03 2 ч 7 мин
Буцынь-2
08:08 08:09 2 ч 13 мин
Буцынь-1
08:12 08:13 2 ч 17 мин
Секунь
08:19 08:20 2 ч 24 мин
Облапы
08:25 08:26 2 ч 30 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
08:45 2 ч 50 мин