Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
05:55
Мокраны
07:07 07:09 1 ч 12 мин
Доманово(граница)
08:37 08:57 2 ч 42 мин
Ратно
09:25 09:30 3 ч 30 мин
Выдраница
09:39 09:40 3 ч 44 мин
Замшины
09:47 09:49 3 ч 52 мин
Сыново(поворот)
09:56 09:57 4 ч 1 мин
Полесское(поворот)
10:02 10:03 4 ч 7 мин
Буцынь-2
10:08 10:09 4 ч 13 мин
Буцынь-1
10:12 10:13 4 ч 17 мин
Секунь
10:19 10:20 4 ч 24 мин
Облапы
10:25 10:26 4 ч 30 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
10:45 4 ч 50 мин