Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:15
Мокраны
09:27 09:29 1 ч 12 мин
Доманово(граница)
08:57 09:17 42 мин
Ратно
09:45 09:50 1 ч 30 мин
Выдраница
09:59 10:00 1 ч 44 мин
Замшины
10:07 10:09 1 ч 52 мин
Сыново(поворот)
10:16 10:17 2 ч 1 мин
Полесское(поворот)
10:22 10:23 2 ч 7 мин
Буцынь-2
10:28 10:29 2 ч 13 мин
Буцынь-1
10:32 10:33 2 ч 17 мин
Секунь
10:39 10:40 2 ч 24 мин
Облапы
10:45 10:46 2 ч 30 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
11:05 2 ч 50 мин