Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:45
Мокраны
09:57 09:59 1 ч 12 мин
Доманово(граница)
09:57 10:17 1 ч 12 мин
Ратно
10:45 10:50 2 ч
Выдраница
10:59 11:00 2 ч 14 мин
Замшины
11:07 11:09 2 ч 22 мин
Сыново(поворот)
11:16 11:17 2 ч 31 мин
Полесское(поворот)
11:22 11:23 2 ч 37 мин
Буцынь-2
11:28 11:29 2 ч 43 мин
Буцынь-1
11:32 11:33 2 ч 47 мин
Секунь
11:39 11:40 2 ч 54 мин
Облапы
11:45 11:46 3 ч
Ковель
Ковель(автовокзал)
12:05 3 ч 20 мин