Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:45
Ратно
12:05 12:10 20 мин
Выдраница
12:18 12:19 33 мин
Замшины
12:26 12:27 41 мин
Сыново(поворот)
12:34 12:35 49 мин
Полесское(поворот)
12:41 12:42 56 мин
Буцынь-2
12:48 12:49 1 ч 3 мин
Буцынь-1
12:52 12:53 1 ч 7 мин
Секунь
13:00 13:01 1 ч 15 мин
Облапы
13:06 13:07 1 ч 21 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
13:25 1 ч 40 мин