Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:30
Доманово(граница)
13:00 13:20 30 мин
Горники
13:40 13:41 1 ч 10 мин
Ратно
13:46 13:50 1 ч 16 мин
Лучичи
13:57 13:58 1 ч 27 мин
Выдричи
14:10 14:11 1 ч 40 мин
Бузаки
14:15 14:16 1 ч 45 мин
Камень-каширский
14:30 14:35 2 ч
Нуйно
14:47 14:48 2 ч 17 мин
Сочишно
14:54 14:55 2 ч 24 мин
Заречье
15:07 15:18 2 ч 37 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
15:30 3 ч