Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
15:55
Доманово(граница)
15:35 15:55 20 мин
Ратно
16:18 16:25 23 мин
Выдраница
16:34 16:35 39 мин
Замшины
16:42 16:43 47 мин
Сыново(поворот)
16:51 16:52 56 мин
Полесское(поворот)
16:57 16:58 1 ч 2 мин
Буцынь-2
17:03 17:04 1 ч 8 мин
Буцынь-1
17:07 17:08 1 ч 12 мин
Секунь
17:14 17:15 1 ч 19 мин
Облапы
17:20 17:21 1 ч 25 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
17:40 1 ч 45 мин