Расписание автобуса Брест - Слоним, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:00
Брест
Брест(технический университет)
08:10 08:11 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
08:51 08:55 51 мин
Берёза
09:47 09:50 1 ч 47 мин
Ивацевичи(жд вокзал)
10:20 10:22 2 ч 20 мин
Бытень
10:45 10:46 2 ч 45 мин
Жировичи
11:04 11:05 3 ч 4 мин
Слоним
Слоним(Автовокзал)
11:15 3 ч 15 мин