Расписание автобуса Брест - Слоним, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
13:50
Брест
Брест(технический университет)
13:59 14:00 9 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
14:42 14:45 52 мин
Пружаны
15:44 15:47 1 ч 54 мин
Ружаны
16:35 16:36 2 ч 45 мин
Острово(поворот)
16:52 16:53 3 ч 2 мин
Мижевичи
16:57 16:58 3 ч 7 мин
Слоним
Слоним(Автовокзал)
17:26 3 ч 36 мин