Расписание автобуса Днепропетровск - Александрополь, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:40
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
12:00 12:01 20 мин
Братское
12:19 12:20 39 мин
Соленое
12:45 12:50 1 ч 5 мин
Радянское
13:10 13:11 1 ч 30 мин
Тритузное
13:20 13:21 1 ч 40 мин
Крутое
13:26 13:27 1 ч 46 мин
Безбородьково
13:32 13:33 1 ч 52 мин
Письмечево
13:38 13:39 1 ч 58 мин
Новопокровка
13:48 13:49 2 ч 8 мин
Бутовичевка
13:59 14:00 2 ч 19 мин
Александрополь
14:15 2 ч 35 мин