Расписание автобуса Днепропетровск - Бузовка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:30
Спасское
15:11 15:12 41 мин
Очеретоватое
15:21 15:22 51 мин
Малоандреевка
15:34 15:35 1 ч 4 мин
Дубравка(поворот)
15:55 15:56 1 ч 25 мин
Магдалиновка
16:00 16:01 1 ч 30 мин
Новопетровка
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Виноградовка
16:20 16:21 1 ч 50 мин
Котовка
16:33 16:34 2 ч 3 мин
Колпаковка
16:52 16:53 2 ч 22 мин
Бузовка
17:01 2 ч 31 мин