Расписание автобуса Днепропетровск - Черноглазовка, отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:35
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
11:34 11:35 59 мин
Новомосковск
Новомосковск(Црб)
11:42 11:43 1 ч 7 мин
Вольное
11:46 11:47 1 ч 11 мин
Новостепановка
12:12 12:13 1 ч 37 мин
Гнатовка
12:17 12:18 1 ч 42 мин
Варваровка
12:22 12:23 1 ч 47 мин
Михайловка
12:27 12:28 1 ч 52 мин
Левенцовка
12:32 12:33 1 ч 57 мин
Керносовка
12:37 12:38 2 ч 2 мин
Анновка
12:42 12:43 2 ч 7 мин
Орелька
12:47 12:48 2 ч 12 мин
Шандровка
12:52 12:53 2 ч 17 мин
Чернявщина
13:02 13:03 2 ч 27 мин
Черноглазовка
13:08 2 ч 33 мин