Расписание автобуса Днепропетровск - Днепровокаменка, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:50
Верхнеднепровск
19:05 19:06 1 ч 15 мин
Пушкаревка
19:21 19:22 1 ч 31 мин
Бородаевка
19:40 19:41 1 ч 50 мин
Павловка
19:44 19:45 1 ч 54 мин
Ивашково
19:49 19:50 1 ч 59 мин
Мосты
20:05 20:06 2 ч 15 мин
Анновка
20:11 20:12 2 ч 21 мин
Сусловка
20:20 20:21 2 ч 30 мин
Днепровокаменка
20:23 2 ч 33 мин