Расписание автобуса Днепропетровск - Днепровокаменка, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:15
Верхнеднепровск
12:35 12:36 1 ч 20 мин
Пушкаревка
12:46 12:47 1 ч 31 мин
Бородаевка
13:15 13:16 2 ч
Павловка
13:22 13:23 2 ч 7 мин
Ивашково
13:26 13:27 2 ч 11 мин
Мосты
13:37 13:38 2 ч 22 мин
Анновка
13:39 13:40 2 ч 24 мин
Сусловка
13:48 13:49 2 ч 33 мин
Днепровокаменка
13:52 2 ч 37 мин