Расписание автобуса Днепропетровск - Григоровка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:30
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
17:50 17:51 20 мин
Соленое
18:30 18:35 1 ч
Широкое
18:59 19:00 1 ч 29 мин
Малозахарино
19:11 19:12 1 ч 41 мин
Ликнеп
19:15 19:16 1 ч 45 мин
Мопровское
19:25 19:26 1 ч 55 мин
Григоровка
19:30 2 ч