Расписание автобуса Днепропетровск - Хуторо-Губиниха, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:10
Днепропетровск
Днепропетровск(Магазин Кильчень)
17:43 17:44 33 мин
Перемога
18:03 18:04 53 мин
Спасское(начало)
18:08 18:09 58 мин
Спасское(магазин)
18:10 18:11 1 ч
Спасское
18:15 18:16 1 ч 5 мин
Спасское(центр)
18:17 18:18 1 ч 7 мин
Спасское(перекресток)
18:19 18:20 1 ч 9 мин
Спасское(конечная)
18:21 18:23 1 ч 11 мин
Хуторо-Губиниха
18:30 1 ч 20 мин