Расписание автобуса Днепропетровск - Ингулец, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:20
Долинское
14:50 14:51 30 мин
Светлогорское
15:08 15:09 48 мин
Преображенка
15:25 15:26 1 ч 5 мин
Затишное
15:31 15:32 1 ч 11 мин
Малософиевка
15:40 15:41 1 ч 20 мин
Софиевка
15:50 15:51 1 ч 30 мин
Новоюльевка
16:09 16:10 1 ч 49 мин
Авдотьевка
16:12 16:13 1 ч 52 мин
Широкое
16:19 16:24 1 ч 59 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
16:40 16:45 2 ч 20 мин
Широкое
17:25 17:26 3 ч 5 мин
Ингулец
17:50 3 ч 30 мин