Расписание автобуса Днепропетровск - Китайгород, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:00
Петриковка
Петриковка(автостанция)
19:07 19:08 1 ч 7 мин
Гречаное
19:30 19:31 1 ч 30 мин
Сорочино
19:36 19:37 1 ч 36 мин
Шульговка
19:50 19:51 1 ч 50 мин
Проточи
20:12 20:13 2 ч 12 мин
Могилев(центр)
20:30 20:31 2 ч 30 мин
Могилев(остановка)
20:37 20:38 2 ч 37 мин
Могилев(центр)
20:42 20:43 2 ч 42 мин
Китайгород
20:50 2 ч 50 мин