Расписание автобуса Днепропетровск - Китайгород, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:00
Партизанское
18:39 18:40 39 мин
Баловка
18:44 18:45 44 мин
Лобойковка
18:54 18:55 54 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
19:05 19:06 1 ч 5 мин
Гречаное
19:23 19:24 1 ч 23 мин
Сорочино
19:34 19:35 1 ч 34 мин
Шульговка
19:38 19:39 1 ч 38 мин
Проточи
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Могилев(центр)
20:04 20:05 2 ч 4 мин
Могилев(остановка)
20:07 20:08 2 ч 7 мин
Могилев(центр)
20:09 20:10 2 ч 9 мин
Китайгород
20:15 2 ч 15 мин