Расписание автобуса Днепропетровск - Котовка, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:00
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
10:42 10:43 42 мин
Голубовка
11:15 11:20 1 ч 15 мин
Перещепино
11:35 11:40 1 ч 35 мин
Лычково
11:55 11:56 1 ч 55 мин
Бузовка
12:13 12:14 2 ч 13 мин
Колпаковка
12:21 12:22 2 ч 21 мин
Котовка
12:40 2 ч 40 мин