Расписание автобуса Днепропетровск - Котовка, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:50
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
17:32 17:37 42 мин
Голубовка
18:09 18:10 1 ч 19 мин
Перещепино
18:25 18:26 1 ч 35 мин
Лычково
18:43 18:44 1 ч 53 мин
Бузовка
18:56 18:57 2 ч 6 мин
Колпаковка
19:04 19:05 2 ч 14 мин
Котовка
19:13 2 ч 23 мин