Расписание автобуса Днепропетровск - Краснополье, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:40
Спасское
10:11 10:12 31 мин
Очеретоватое
10:19 10:20 39 мин
Магдалиновка
10:55 11:00 1 ч 15 мин
Новопетровка
11:15 11:16 1 ч 35 мин
Виноградовка
11:20 11:21 1 ч 40 мин
Котовка
11:31 11:32 1 ч 51 мин
Миновка
11:38 11:39 1 ч 58 мин
Краснополье
11:49 2 ч 9 мин