Расписание автобуса Днепропетровск - Краснополье, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:20
Спасское
17:44 17:45 24 мин
Очеретоватое
17:56 18:01 36 мин
Малоандреевка
18:20 18:21 1 ч
Дубравка(поворот)
18:32 18:33 1 ч 12 мин
Магдалиновка
18:35 18:40 1 ч 15 мин
Новопетровка
18:55 18:56 1 ч 35 мин
Виноградовка
19:00 19:01 1 ч 40 мин
Котовка
19:11 19:12 1 ч 51 мин
Миновка
19:18 19:19 1 ч 58 мин
Краснополье
19:29 2 ч 9 мин