Расписание автобуса Днепропетровск - Кривой Рог, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
05:30
Преображенка
06:15 06:16 45 мин
Затишное
06:21 06:22 51 мин
Малософиевка
06:30 06:31 1 ч
Любимовка
06:43 06:48 1 ч 13 мин
Софиевка
07:10 07:11 1 ч 40 мин
Новоюльевка
07:25 07:26 1 ч 55 мин
Авдотьевка
07:28 07:33 1 ч 58 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
07:55 2 ч 25 мин