Расписание автобуса Днепропетровск - Курахово, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:00
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
06:50 06:55 50 мин
Павлоград
07:55 08:00 1 ч 55 мин
Дмитровка
08:44 08:45 2 ч 44 мин
Николаевка
08:54 08:55 2 ч 54 мин
Петропавловка
09:15 09:20 3 ч 15 мин
Славянка
09:45 09:50 3 ч 45 мин
Красноармейск
10:35 10:40 4 ч 35 мин
Селидово
11:10 11:15 5 ч 10 мин
Курахово
11:50 5 ч 50 мин