Расписание автобуса Днепропетровск - Маячка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:00
Могилев(центр)
17:32 17:38 1 ч 32 мин
Китайгород
17:43 17:45 1 ч 43 мин
Царичанка
17:54 18:00 1 ч 54 мин
Нетесовка
18:05 18:06 2 ч 5 мин
Дубовое
18:13 18:14 2 ч 13 мин
Залелия
18:29 18:30 2 ч 29 мин
Канавы
18:30 18:31 2 ч 30 мин
Маячка
18:45 2 ч 45 мин