Расписание автобуса Днепропетровск - Межевая, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:25
Павлоград
11:10 11:15 1 ч 45 мин
Богуслав
11:40 11:41 2 ч 15 мин
Дмитровка
11:59 12:00 2 ч 34 мин
Николаевка
12:12 12:13 2 ч 47 мин
Петропавловка
12:24 12:25 2 ч 59 мин
Славянка
12:50 12:51 3 ч 25 мин
Славное
13:00 13:01 3 ч 35 мин
Межевая
13:10 3 ч 45 мин