Расписание автобуса Днепропетровск - Михайловка, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:00
Партизанское
19:27 19:28 27 мин
Баловка
19:30 19:31 30 мин
Лобойковка
19:39 19:40 39 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
19:45 19:48 45 мин
Могилев(центр)
20:07 20:08 1 ч 7 мин
Китайгород
20:11 20:12 1 ч 11 мин
Царичанка
20:18 20:20 1 ч 18 мин
Ивано-яризовка
20:22 20:23 1 ч 22 мин
Новостроевка
20:26 20:27 1 ч 26 мин
Бабайковка
20:31 20:32 1 ч 31 мин
Гнатовка
20:43 20:44 1 ч 43 мин
Червоная Орелька
20:47 20:48 1 ч 47 мин
Михайловка
20:53 1 ч 53 мин