Расписание автобуса Днепропетровск - Ненадовка, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:00
Петриковка
Петриковка(автостанция)
15:05 15:10 1 ч 5 мин
Могилев(центр)
15:19 15:20 1 ч 19 мин
Китайгород
15:22 15:23 1 ч 22 мин
Царичанка
15:25 15:30 1 ч 25 мин
Ивано-яризовка
15:57 15:58 1 ч 57 мин
Преображенка
16:06 16:07 2 ч 6 мин
Юрьевка
16:14 16:15 2 ч 14 мин
Ненадовка
16:20 2 ч 20 мин