Расписание автобуса Днепропетровск - Новотроицкое, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:40
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
09:00 09:05 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
10:35 10:40 1 ч 55 мин
Васильевка
11:55 12:00 3 ч 15 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
13:25 13:30 4 ч 45 мин
Геническ
15:30 15:35 6 ч 50 мин
Новоалексеевка
16:00 16:05 7 ч 20 мин
Новотроицкое
16:35 7 ч 55 мин