Расписание автобусов Днепропетровск - Орджоникидзе

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Орджоникидзе 07:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:50
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 09:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:05
Орджоникидзе
2 ч 45 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 10:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:05
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 11:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:05
Орджоникидзе
2 ч 50 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 12:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:50
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 13:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:35
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:35
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:35
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 15:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:35
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 16:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:20
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 17:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:05
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 18:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:25
Орджоникидзе
2 ч 35 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 19:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:10
Орджоникидзе
2 ч 40 мин
Днепропетровск - Орджоникидзе 19:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:10
Орджоникидзе
2 ч 40 мин