Расписание автобуса Днепропетровск - Орловка, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:45
Партизанское
10:04 10:05 19 мин
Баловка
10:14 10:15 29 мин
Лобойковка
10:29 10:30 44 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
10:40 10:45 55 мин
Могилев(центр)
10:59 11:00 1 ч 14 мин
Китайгород
11:04 11:05 1 ч 19 мин
Царичанка
11:15 11:20 1 ч 30 мин
Селяновка
11:27 11:28 1 ч 42 мин
Ляшковка
11:30 11:31 1 ч 45 мин
Шаровка
11:36 11:37 1 ч 51 мин
Орловка
11:40 1 ч 55 мин