Расписание автобуса Днепропетровск - Покровское, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:20
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
13:03 13:04 43 мин
Раздоры
13:22 13:23 1 ч 2 мин
Зеленый Гай
13:30 13:31 1 ч 10 мин
Катериновка
13:37 13:38 1 ч 17 мин
Васильковка
14:10 14:15 1 ч 50 мин
Григоровка
14:29 14:30 2 ч 9 мин
Чаплино
14:50 14:51 2 ч 30 мин
Хуторо-Чаплино
15:01 15:02 2 ч 41 мин
Просяная
15:10 15:15 2 ч 50 мин
Маломихайловка
15:22 15:23 3 ч 2 мин
Орлы
15:32 15:33 3 ч 12 мин
Покровское
15:50 3 ч 30 мин