Расписание автобуса Днепропетровск - Покровское, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:00
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
15:10 15:15 1 ч 10 мин
Раздоры
15:30 15:31 1 ч 30 мин
Зеленый Гай
15:39 15:40 1 ч 39 мин
Катериновка
15:48 15:49 1 ч 48 мин
Колоно-николаевка
15:54 15:55 1 ч 54 мин
Богдановка
15:57 15:58 1 ч 57 мин
Васильковка
16:05 16:10 2 ч 5 мин
Григоровка
16:36 16:37 2 ч 36 мин
Романки
16:43 16:44 2 ч 43 мин
Покровское
17:30 3 ч 30 мин