Расписание автобуса Днепропетровск - Щербиновка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:30
Могилев(центр)
15:53 15:54 1 ч 23 мин
Китайгород
15:59 16:00 1 ч 29 мин
Царичанка
16:05 16:10 1 ч 35 мин
Ляшковка
16:51 16:52 2 ч 21 мин
Орловка
17:00 17:01 2 ч 30 мин
Щербиновка
17:05 2 ч 35 мин