Расписание автобуса Днепропетровск - Стрелковое, отправление 23:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:50
Соленое
00:25 00:30 35 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
01:14 01:19 1 ч 24 мин
Васильевка
03:20 03:25 3 ч 30 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
04:45 04:50 4 ч 55 мин
Геническ
06:55 07:00 7 ч 5 мин
Счастливцево
07:30 07:35 7 ч 40 мин
Стрелковое
08:00 8 ч 10 мин