Расписание автобуса Днепропетровск - Великомихайловка, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:30
Илларионово
18:57 19:02 27 мин
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
19:24 19:25 54 мин
Раздоры
19:34 19:35 1 ч 4 мин
Зеленый Гай
19:43 19:44 1 ч 13 мин
Катериновка
19:49 19:50 1 ч 19 мин
Колоно-николаевка
19:54 19:55 1 ч 24 мин
Богдановка
19:59 20:00 1 ч 29 мин
Васильковка
20:09 20:14 1 ч 39 мин
Григоровка
20:29 20:30 1 ч 59 мин
Романки
20:36 20:41 2 ч 6 мин
Покровское
20:59 21:00 2 ч 29 мин
Орлы
21:16 21:17 2 ч 46 мин
Великомихайловка
21:30 3 ч