Расписание автобуса Днепропетровск - Веселое, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:00
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
09:20 09:25 20 мин
Соленое
10:00 10:05 1 ч
Радянское
10:25 10:26 1 ч 25 мин
Тритузное
10:31 10:32 1 ч 31 мин
Новопокровка
10:48 10:49 1 ч 48 мин
Бутовичевка
10:58 10:59 1 ч 58 мин
Александрополь
11:06 11:07 2 ч 6 мин
Кашкаровка
11:21 11:22 2 ч 21 мин
Мирополь
11:27 11:28 2 ч 27 мин
Александровка
11:34 11:35 2 ч 34 мин
Криничеватое
11:39 11:40 2 ч 39 мин
Веселое
11:45 2 ч 45 мин