Расписание автобуса Днепропетровск - Вишневое, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:50
Илларионово
15:09 15:14 19 мин
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
15:38 15:39 48 мин
Раздоры
15:55 15:56 1 ч 5 мин
Зеленый Гай
16:02 16:03 1 ч 12 мин
Катериновка
16:09 16:10 1 ч 19 мин
Колоно-николаевка
16:15 16:16 1 ч 25 мин
Богдановка
16:19 16:20 1 ч 29 мин
Васильковка
16:26 16:31 1 ч 36 мин
Григоровка
16:52 16:53 2 ч 2 мин
Романки
16:59 17:00 2 ч 9 мин
Покровское
17:10 17:11 2 ч 20 мин
Александровка
17:28 17:29 2 ч 38 мин
Отрадное
17:38 17:39 2 ч 48 мин
Андреевка
17:43 17:44 2 ч 53 мин
Даниловка
17:54 17:55 3 ч 4 мин
Егоровка
17:59 18:00 3 ч 9 мин
Вишневое
18:05 3 ч 15 мин