Расписание автобуса Днепропетровск - Выдвиженец, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:15
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
09:55 09:56 40 мин
Новомосковск
Новомосковск(Црб)
10:05 10:06 50 мин
Вольное
10:15 10:16 1 ч
Голубовка
10:35 10:36 1 ч 20 мин
Воскресеновка
10:50 10:51 1 ч 35 мин
Выдвиженец
10:55 1 ч 40 мин