Расписание автобуса Днепропетровск - Выдвиженец, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:15
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
14:55 14:56 40 мин
Новомосковск
Новомосковск(Црб)
15:05 15:06 50 мин
Вольное
15:15 15:16 1 ч
Голубовка
15:35 15:36 1 ч 20 мин
Воскресеновка
15:50 15:51 1 ч 35 мин
Выдвиженец
15:55 1 ч 40 мин