Расписание автобуса Днепропетровск - Выдвиженец, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:35
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
19:13 19:14 38 мин
Новомосковск
Новомосковск(Црб)
19:25 19:26 50 мин
Вольное
19:35 19:36 1 ч
Голубовка
20:04 20:05 1 ч 29 мин
Воскресеновка
20:10 20:11 1 ч 35 мин
Выдвиженец
20:15 1 ч 40 мин